Проблемы использования земельного участка после 15 лет без оформления собственности и уплаты земельного налога

• г. Москва

Пользуемся земельным участком на протяжении 15 лет, ранее перешел по наследству от бабушки, которая им пользовалась с 1956 года. В собственность эту землю бабушка не оформила, следовательно и мы оформить не можем, т.к. местная администрация не согласна с границами и ссылается на отсутствие уплаты земельного налога в течении этих 15 лет. Что будет, если сейчас уплатить налог за этот срок при отсутствии права собственности?

Ответы на вопрос (1):

Признавайте за собой право в силу приобретательной давности.