Взыскание на пособие по безработице - размеры и возможность действия судебного пристава

• г. Екатеринбург

Судебный Пристав наложил взыскание на пособие по безработице, которое получаю на карту Сбербанка. Может ли он это сделать и в каких размерах-не более 50 % с дохода или пособие-это по ст. 101 Закона "Об исполнительном производстве" не подлежит взысканию? Моя почта diz-s@mail.ru.С уважением, Чирков Дмитрий. Екатеринбург.

Ответы на вопрос (5):

Имеет право обращаться взысканиетя Но не более 50%