Как получить отсрочку оплаты и быть зачисленной в интернатуру?

• г. Ханты-Мансийск

Я окончила в этом году медицинский институт и сдала документы в интернатуру на платной основе. Экзамен при поступлении сдала успешно. Проблема сейчас состоит в том, что у меня нет денег оплатить учебу на данный момент, они будут, но в сентябре. Подскажите, что мне нужно сделать, чтобы меня зачислили и отсрочили оплату? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

написать заявление с просьбой отсрочить выплату денег за обучение