Работа на почте России - Как справиться с большой нагрузкой в отделе документации?

• г. Краснодар

Работаю на почте России. Работа с документацией. Положено в отделе на этой должности 2 человека. Я работаю одна. Второго человека нет, и в скором времени не предвидется (маленький оклад и т.д.). Работы очень много. Естественно я не все успеваю за свой рабочий день. График работы: с 7.00 до 16.00 и с 11.0 до 20.00 (день с 7.00, день с 11.00). Из-за большой нагруженности приходится каждый день приходить к 7.00 и работать до 20.00. Доплаты естественно нет. Если что. то не успеваю - требуют "успевания, так как по договору, заключенному со мной я должна справляться со своими должностными обязанностями". Увольняться пробовала, но всячески отговаривают, уговаривают и т.д. Да у меня и самой нет желания увольняться. Что делать в такой ситуации? Вопрос не в деньгах! Вопрос в том, может какую либо служебную записку необходимо написать - почему я не имею просто физической возможности охватить весь объем работы. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обращайтесь с жалобой в ГИТ