Необходимо ли разрешение отца для переезда ребенка с матерью и ее мужем на новое место службы?

• г. Саратов

Моя дочь разведена, вышла замуж во второй раз (официально), от первого брака у нее сын,9 лет. В июне 2017 года ее второй муж заканчивает военное училище и по распределению будет служит за пределами нашей Саратовской области. Для того, чтобы ребенок поехал с матерью и ее мужем по месту службы нужно ли разрешение его отца?

Ответы на вопрос (1):

нет, не нужно.