Как ускорить получение квартиры, если стоишь в очереди с 1995 года?

• г. Москва

Стоим в очереди с 1995 (выпали из очереди 1991 г) возможно ли как то ускорить получение квартиры? Живем вчетвером в однокомнатной квартире жилая площадь 17 кв М.

Ответы на вопрос (4):

Вас уже сняли с нее, столько не стоят в очереди.

Что значит ускорить. У нас очередь конечно на получение есть, но квартиры вот только никому не дают. Кроме исключительных случаев.