Хочу купить квартиру без помощи риэлтора. Можно ли доверять риэлтору, с которым заключил договор продавец квартиры?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (3):

Откуда нам знать, можно ли ему доверять?

Здравствуйте! Можно,но имейте ввиду,что он на стороне продавца.Доверяй,но проверяй.

Если Вы не достаточно хорошо владеете вопросом для того, чтобы проверить чистоту сделки - лучше обратитесь к независимому юристу (не к риэлтору!). Нюансов может быть много, особенно если это вторичное жилье.