Незаконное снятие денег с моей банковской карты - как правильно оформить иск и вернуть деньги?

• г. Калининград

У меня с моей банковской (сбер) карты с прошлого года (февраль) незаконно снимались деньги по 100 руб по автоплатежу на чужой мобильный тел. до мая этого года в общей сумме 5900-00 руб. Написал с 1 июня уже 2 претензии, сбербанк отписывается и продлевает сроки расследования уже 3-й месяц. Я хочу подать иск в суд и вернуть деньги, а также моральный ущерб. Как мне лучше оформить иск?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Обратитесь с заявлением в полицию и напишите жалобу в ЦБ

Это платная услуга, обращайтесь к любому из нас, юристов сайта.

Если нужна помощь при подготовке иска, обращайтесь.