Как заключить дистанционный договор о передаче авторских прав на графическое произведение и получить лицензионное соглашение.

• г. Ростов-на-Дону

Как заключить договор дистанционно, желательно по интернету. А именно: подписать лицензионное соглашение о передаче авторских прав на художественное графическое произведение. Заказчику нужен договор для отчетности. Работа уже сделана и сдана. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Обменяйтесь оригиналами документов, отправленными почтой