Как снизить процент вычета с заработной платы при наличии исполнительных производств и выплате ипотеки с материнским капиталом?

• г. Томск

У меня несколько исполнительных производств, высчитывают больше года 50% от зарплаты. У нас с женой 2 детей один общий, ждем третьего, платим ипотеку с вложенным мат. капиталом, как можно уменьшить % вычитаемый с заработной платы. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Очень просто, пишите заявление в суд с просьбой реструктуризировать или рассрочить погашение задолженности - документы подтверждающие данный факт не забудьте приложить. Гарантия почти 80%, что суд пойдет вам на встречу.