Как оформить продажу квартиры без налога, учитывая дарственную от мамы?

• г. Казань

Мне мама написала дарственную на квартиру в ноябре 2015 года. Сейчас я ее хочу продать. В собственности я одна! Кадастровая стоимость квартиры 2 089 000. как мне оформить сделку чтобы не было налога. Если я укажу 1 000 000 в договоре будет ли налог?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Налог все равно будет. У Вас нет шансов избежать его.