Возможно ли возложение обязанностей диспетчера на механика в условиях организации с 8 водителями, где транспорт используется только для нужд самой организации?

• г. Липецк

Возможно ли возложение обязанностей диспетчера (в штатном расписании должности нет) на механика. В организации 8 водителей, транспорт используется только для нужд организации.

Ответы на вопрос (3):

для начала, необходимо в штатное расписание ввести должность диспетчера, а потом возложить его обязанности на механика

Возможно ли не вводить штатную должность диспетчера, а дополнить должностную механика отдельными обязанностями диспетчера, в связи незначительным количеством автотранспорта? Спасибо!

попробуйте, а механик -то согласен.