Какими долями должны быть наделены члены семьи при продаже и покупке квартиры с использованием Материнского капитала?

• г. Москва

Семья (отец, мать и 2 детей 14 и 9 лет) имеют 2 квартиры: одну в Москве-там собственники мать и дитя 14 лет по ½) и вторую в Моск. области-там собственники отец и дитя 9 лет по ½).Хотим продать квартиру в области и купить там же другую, большей площади и более дорогую с доплатой Материнским капиталом. Какими долями нужно при этом наделить всех членов семьи в купленной квартире, чтоб не ущемить в правах ребёнка-собственника 9 лет при прохождении опеки и при этом погасить доплату Маткапиталом?

Ответы на вопрос (1):

ребенку должны предоставлять равноценное жилье.