Сохранившаяся выписка о праве на земельный участок в 2008 году - ее значимость для госсрегистрации прав на дом и землю

• г. Киров

Выписка из похозяйственной книги о наличии у гражданина права на земельный участок от 2008 года. Эта бумага не потеряла своей значимости для подачи документов на получения свидетельства о госсрегистрации права на дом и землю? Или надо ехать за новой выпиской в район?

Ответы на вопрос (1):

Потеряла и давно уже.Надо получить новую.