Возврат денег за неиспользованные дни в санатории - возможен ли и на какой процент?

• г. Краснодар

Купили путевку в санаторий, прибыли 2 дня, нужно срочно уезжать. Можно ли вернуть деньги за оставшиеся дни, брали путевку на 12 дней, использовали только 2 дня. И какой процент от суммы вернуть, за путевку заплатили 57000?

Ответы на вопрос (1):

Очень сложно будет вам вернуть разницу