Как отправить документы в другую часть для рассмотрения меня как кандидата на службу по контракту в ФСО?

• г. Москва

Я проходил ввк и пфл на службу по контракту в фсо. Я годен, но вакансий свободных но ли направить эти документы в другую часть для рассмотрения меня как кондидата? Как это сделать? Кадровик дал понять, что заморачиваться со мной не будет. Я боюсь, что документы станут недействительны, а служить хочу.

Ответы на вопрос (2):

обратитесь в военкомат

Здравствуйте! Документы можно направить и в другую часть. Но этим должен заниматься кадровик.До приема Вас на службу -документы будут денйствительными