Завышена ли цена на представителя в суде в трудовом споре? И возможна ли заниженная оплата за услуги?

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста, сильно ли завышена цена на представителя в суде, до вынесения решения первой инстанции в трудовом споре в размере 60000 рублей. (До судебное урегулирование 37 000 и вторая судебные заседания 23 000) И насколько сильно может занизить суд возмещение затрат на услуги представителя. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Я думаю - цена работы ЗАВЫШЕНА , минимум в два раза

УДАЧИ ВАМ

Услуги представителя определяются судом исходя из принципа разумности,при учете стоимости услуг, определенных адвокатской палатой, юридической фирмой, индивидуальным предпринимателем, исходя из сложности дела, объема оказанных услуг, сложившихся в регионе цен за услуги представителя по данной категории дел.