Отказ в регистрации ТС без указания даты в договоре купли-продажи - обоснован ли отказ и какую статью использовать в случае необоснованного отказа?

• г. Архангельск

Отказали в регистрации ТС из за того, что в договоре купли-продажи не стоит дата регистрации ТС! Обоснованный ли отказ? На какую статью ссылаться, если необоснованный!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Отказ обоснован

Нужно составить дополнение к договору. При покупке дорогостоящих вещей, договор купли-продажи оформляйте у юристов, чтобы не было проблем. Скупой платит дважды - пословица.