Оформили договор купли продажи, а в на себя так и не оформила. Могу ли сдать авто в утиль по договору купли продажи.

• г. Саратов

Ответы на вопрос (2):

просто подавайте заявление на утилизацию без постановки на учет.

Здравствуйте, Анна!

Утилизация производится в ином порядке...

Существуют 2 варианта утилизации:

- автомобиль сдается в государственный утилизационный пункт, который безвозмездно осуществляет ликвидацию ТС;

- утилизация осуществляется путем самостоятельного демонтажа автомобиля и сдачи кузова на металлолом.