Что делать, если срок РВП истекает до получения гражданства?

• г. Рязань

Я подала документы на гражданство 1.06.16 г, по программе переселения, но срок рвп у меня заканчивается 14.08, а документы еще не готовы, что в этом случае делать? В уфмс сказали, чтоб я делала пересечение границы и трехмесячную регистрацию, но если я ее сейчас сделаю, у меня не будет никаких проблем при получении гражданства?

Ответы на вопрос (1):

Срок оформления РВП- 60 суток, должно быть готово идите в УВМ ГУМД Рязанской области к начальнику ()зам. начальника) и требуйте ваше РВП,они грубо нарашуют законодательство

А во-вторых при подаче документов на РВП вы должны были получить справку и на её основании продлить срок регистрации до получения РВП