Какие шаги следует предпринять для выписки бывшего мужа и его ребенка из моей собственной квартиры?

• г. Тюмень

В моей собственной квартире (квартира моя до брачная) прописан бывший муж с новорожденым ребёнком от другого брака, в каком порядке я их могу выписать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! либо если они сами согласятся, либо обращаться с иском в суд.