Могу ли я прописать 17 летнюю дочь, в неприватизированную квартиру, к отцу, без согласия прописанных проживающих?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Да, можете зарегистрировать по месту жительства отца ребенка без согласия иных лиц.

Можно по заявлению отца ребенка и с Вашего согласия зарегистрировать несовершеннолетнюю дочь по месту регистрации отца без согласия остальных проживающих.

Т.е, без согласия отца, прописать ребенка нельзя?

Добрый день. Согласие отца Вам понадобится в любом случае

Конечно нельзя ребенка зарегистрировать на жилплощадь отца без его согласия.