Покупка квартиры - Риски связанные с информацией о бывшем пропавшем без вести муже, выписанном 15 лет назад.
• г. Москва
Покупаем квартиру у продавца был прописан в квартире бывший муж, выписан был 15 лет назад как пропавший без вести, до приватизации. Мы запросили данные куда он выписан и что с ним сейчас, продавец сказала вроде умер. Потом уточнила у родственников, и привезла свид-во о смерти (повторное, из другого города, где родился).
На вид со св-вом все ок, но все равно волнуемся, а вдруг человека признали умершим по опознанию, а это ошибка и не он. Вдруг вернется.
Есть ли для нас риски?
Заранее спасибо!
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Заочно оценить риски по сделке нельзя. Пусть это сделает ваш юрист, после изучения документов.
Спросить12.08.2016, 18:27,
г. Долгопрудный
По тому, что описано - рисков нет.