Что делать, если пьяный сотрудник устроил драку на работе, но медосвидетельствование невозможно?

• г. Москва

Пьяный сотрудник устроил на работе драку. Какие документы нам нужно подготовить, чтоб зафиксировать данный факт? Медосвидетельствовать невозможно, т.к. выяснилось все несколько дней спустя.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вы вызывали наряд?

Составляйте акт за подписями тех сотрудников, которые присутствовали и могут подтвердить события. И лучше тем числом, когда событие произошло. Отправьте тому, кто устроил драку, письмо заказное с требованием написать объяснительную, и пригрозите в ней же санкциями))) А далее, см ТК РФ.