Как юридически правильно обратиться к провайдеру и правоохранительным органам для восстановления переписок, произведенных с моего IP и реального адреса

• г. Владикавказ

Как грамотно с юридической точки зрения обратиться к провайдеру или в правоохранительные органы, чтобы восстановить все переписки/, произведенные с моего IP и реального адреса, т.е. из квартиры.

Оригиналов старых переписок нет, в МВД сказали, что без оригиналов переписок не могут делать запросы в техподдержку соц. сетей, провайдер без запроса МВД не предоставляет таких выписок. Как быть. В квартире проживаю одна, т.е. все переписки только мои.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нужно оформить письменный запрос.