Вопросы и ситуации, связанные с заявлением по собственному желанию и статусом молодого специалиста при устройстве в другую школу или по другой специальности

• г. Ханты-Мансийск

Работодатель попросил написать заявление по собственному желанию. Была приглашенным молодым специалистом. Если буду устраиваться в другую школу буду ли считаться молодым специалистом? Если не по специальности буду устраиваться?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не будете считаться.

В течение года после окончания вы молодой специалист.