Возможность работодателя потребовать возврат части выплаченных денег за отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет при предварительном возвращении на работу

• г. Санкт-Петербург

Если находясь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет, я попытаюсь раньше выйти на работу, может ли работодатель потребовать вернуть часть отпускных, выплаченных мне денег за этот период?

Ответы на вопрос (1):

Работодатель не вправе требовать