Срок выплаты компенсации за неиспользованный отпуск после выигранного суда

• г. Владивосток

Я выиграла суд у работодателя "о не выплате компенсации за неиспользованный отпуск" в течении какова времени он должен сомной расчитатся. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Решение суда должно быть исполнено в месячный срок. Дальше через приставов принудительно.