Я нахожусь на больничном по беременности и родам, мою должность переименовали, что мне делать в таком случае.

• г. Ханты-Мансийск

Я нахожусь на больничном по беременности и родам, мою должность переименовали, что мне делать в таком случае.

Ответы на вопрос (1):

На время отпусков по беременности и родам, по уходу за ребенком за Вами сохраняется рабочее место и должность. Требуйте свое рабочее место и должность. Обращайтесь с жалобой в трудовую инспекцию, прокуратуру.