Как вернуть средства после несоблюдения условий договора АН Континент-Строй?

• г. Красноярск

Я обратился в АН Континент-Строй для помощи в поиске жилья. Мы заключили договор, я заплатил 2500 рублей. По условиям договора мне должны в течение месяца прийти 50 СМС-сообщения с проверенными арендаторами. В итоге из 16 пришедших СМС ни одно не отвечало моему запросу. Я написал заявление с просьбой вернуть уплаченные мною средства - в ответ тишина, на все мои звонки мне хамят и кормят завтраками. Подскажите что можно сделать. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Вам необходимо обращаться в суд

Претензию напишите