Что делать, если человек, которому заплатили за создание сайта, не выполнил свои обязательства?

• г. Москва

Заплатил 50000 за изготовление сайта человеку, которого посоветовал знакомый. Договор не заключили. Договорились что изготовит за 1 месяц, +-2,3 недели. Прошло уже 4 месяца, постоянно кормит завтраками. Я решил вернуть деньги, он написал что теперь это деньги его, т.к. он их отработал! Я сайт так и не получил, деньги вернуть не могу. В доказательсва могу предоставить только всю переписку по почте в Интернете. Из информации об этом человеке, только Фамилия Имя и номер телефона. Что мне можно сделать в этой ситуации? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вы можете обращаться в суд и взыскать уплаченные деньги. Если адрес неизвестен, то можно подать заявление о розыске ответчика