Региональная организация помощи инвалидам и их семьям получает пожертвование в виде земли с капитальными постройками - планируется создание Школы юного фермера для детей-инвалидов

• г. Липецк

Мы - Региональная общественная организация помощи инвалидам и их семьям. Нам хотят подарить несколько гектаров земли с капитальными постройками (свидетельства на право собственности имеются на каждый объект). Мы готовы принять это как пожертвование нашей организации и хотим сделать "Школу юного фермера" для детей (людей)-инвалидов. Земли с/х назначения. Всё в частной собственности нескольких лиц. Как это юридически грамотно оформить, на что следует обратить внимание и как уменьшить финанс. Затраты при перерегистрации. Заранее-спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вам нужно обратиться очно к юристу. Вопрос у вас объемный и требует анализа законодательства.