Можно ли рассторгнуть договор купли-продажи дачного участка после возникновения стресса и осознания возможной невыполнимости условий?

• г. Москва

Я заключила дрговор купли-продажи на дачный участок, внесла большую часть суммы за землю, остальная часть за землю и инфраструктуру в рассрочку. Прошло 3 недели от момента заключения сделки. Понимаю, что условия для меня могут быть не выполнимы, начинается стресс. Видимо, я поспешно приняла решение. Могу ли я рассторгнуть договор?

Ответы на вопрос (2):

Расторгнуть договор можете либо по соглашению сторон, либо в судебном порядке

Здравствуйте! Если уже зарегистрирован переход права собственности в Росреестре, то расторжение договора только по соглашению участников сделки. Если согласия нет, то в судебном порядке, если докажите существенное нарушение условий договора другим участником.