Необходимость выплаты страховки по кредиту в банке Почта России после его возвращения

• г. Тула

Мы взяли кредит в банкн "почта России". Сейчас мы его хотим вернуть обратно. При обращении в банк нас заставили платить страховку. Должны ли мы выплачивпть сумму этой страховки которую нам расчитали на 5 лет, если этот кредит оформили только 06 августа 2016 года?

Ответы на вопрос (1):

Нет, вы не обязаны платить страховку. Расторгайте договор страхования.