Незаконная пристройка в медицинском центре - каковы последствия для работников и их оплата труда?

• г. Москва

У смедицинского центра отобрано помещение. Так как в нем есть незаконная пристройка 3 этажа, работодатель об этом знал. Нас ознакомили с приказом, что мы отправлены в простой по обстоятельствам не зависищям от работодателя обстоятельствам. Насколько это законно, и если законно, то как мне будут платить 2/3 должностного оклада, если в трудовом договоре у меня прописана сдельная система оплаты трула.

Ответы на вопрос (2):

Если организация обанкротится и платить будет нечем,то никак.

Будут платить 2/3 от средней зарплаты за предыдущий период. Это законно.