Вопрос о продаже четвертой доли квартиры с перепланировкой - ограничения и возможности

• г. Барнаул

Я купила для старенькой мамы одну четвертую долю в квартире 15 квадратов.

Конкретно кухню, переделанную в маленькую комнату со своим сан. узлом. И отдельным выходом в общую прихожую - метраж комнаты 9 квадратов вместе с сан. узлом. На нее есть Регистрационное свидетельство. Но выделить ее, как отдельное жилье нам не разрешил суд из - за перепланировки этой кухни, то есть прежний продавец увеличил ее площадь гипсокартоном, убрав стенку. Сейчас хочу забрать маму к себе. А эту долю продать. Возможно ли будет продать ее, так как сейчас ввели какие то ограничения на меньшее жилье в квартире, и что - то по поводу перепланировок. Спасибо заранее за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Долю можете продать через нотариуса