Как оформить квартиру на одного из супругов, если она находится в ипотеке и была приобретена во время брака?

• г. Москва

Как оформить в собственность квартиру, если муж хочет оформить только на меня, какие документы нужны? Квартира в ипотеки, не оформлена, покупалась в браке.

Ответы на вопрос (6):

Нужно Согласие банка

Вопрос сформулируйте четко, а то у вас тут каша какая-то

Договор купли продаже оформлен на двоих, главный заемщик я-жена. Квартира курлена в ипотеке, в браке. Сейчас нужно оформлять собственность, но муж хочет офорить все на меня. Какие нужны документы?

согласие банка и муж свою долю вам дарит все у нотариуса делать