Жалоба на недорасчет заработной платы при увольнении из неофициального трудового договора в связи с беременностью

• г. Пенза

Мой работодатель попросил меня "вежливо" покинуть рабочее место не дав мне даже доработать до конца своего рабочего дня, возможно по причине того что я сейчас нахожусь в интересном положении, возможно мне уже нашли замену, т.к беременные никому не нужны... я была неофициально трудоустроена. Так вот меня до конца не рассчитали, поэтому интересуюсь, если вдруг мне не отдадут остатки моей з/платы, я могу обратиться в трудовую инспекцию по этому поводу? И получу ли я свои денежки? Чем это грозит моему бывшему работодателю?

Ответы на вопрос (2):

я была неофициально трудоустроена

---Здравствуйте, это значит вы не были трудоустроены совсем. а всё остальное дока0зывайте в суде. Удачи Вам и всего хорошего.

Вам необходимо будет обратиться в суд, чтобы доказать факт трудовых отношений (т.к. не было официального трудоустройства), Оксана.

Потом всё возместят.