Как получить зарплату с неофициальной работы? Советы по взысканию заработанных денег.

• г. Москва

Работаю неофициально, директор перестал платить зарплату. Что делат? Как получить свои честно заработанные деньги? Помогите дельным советом?

Ответы на вопрос (2):

обратитесь в прокуратуру и суд,ст.392 ТК.Через суд Вы сможете установить наличие трудовых отношений и взыскать зарплату.

Обратитесь в суд с иском о взыскании зарплаты, не тяните время.