Возможно ли разменять квартиру 1 кк после развода, приобретенную с использованием материнского капитала? Какие доли должны быть выделены при покупке? Рассмотрение вопроса через суд и выделение жилой площади на детей при

• г. Вологда

Скажите пожалуйста сможем разменять квартиру 1 кк после развода которая куплена с применением материнского капитала доли при покупке не выделили что нам делать через суд и если такое возможно сколько кв м на детей мы должны выделить у нас 3 детей но дети на меня не зарегистрированы и не останусь ли я без жилья.

Ответы на вопрос (2):

решать вопрос однозначно с органами опеки

Нет, и еще двести раз нет, вам уже ответили.