Проблема с заламинированным свидетельством о рождении - как получить гражданство и заменить документ?

• г. Воронеж

В 2009 г я делала гражданство РФ на всех своих детей на всех свидетельства о рождении были проставленны печати а одно сви-во было заламинированно и на тот момент нечем было проделать окошко для печати. В этом году ребёнку надо делать паспорт и конечно же нужно чтобы было гражданство пошли в паспортный стол и нам так и ничего не сделали так какзаламинированные свидетельства о рождении не действительны. Теперь при всем при этом нам надо его заменить а делолось оно в другом городе. Раньше сами ЗАГСы уже выдавали ламинированные св-ва а теперь нам выливается это в проблему. И что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Таковы законы