Работа без выходных и увольнение - как справиться с нереальным графиком и неравным вознаграждением

• г. Владивосток

4-х сменая работа, день ночь два дома, по причине увольнения и отпусков, людей осталось на 3 смены, руководство составило график 3-х сменки с *подбитым временем* + 22 часа работа в выходные дни, фактически предлагает работать без выходных за те же деньги, как реагировать если ссылаются на производственую необходимость.

Ответы на вопрос (1):

этот "режим экономии на з/п" не имеет отношения к производственной необходимости.