Необходимо ли разрешение на сток очищенной воды в левневую канаву с септика Евробион на дачном участке?

• г. Москва

На дачном участке стоит септик "Евробион" от него в колодец стекает очищенная вода, как сказано в документах-95-98% очистки. Нужно ли разрешение для стока отработанной воды в левневую канаву, проходящую вдоль дороги (вдоль участков)?

Ответы на вопрос (2):

Разрешение не нужно