Договоры в долевом строительстве для обеспечения безопасности

• г. Краснодар

Собираемся участвовать в долевом строительстве на 2 хозяина. Мы строим гараж с надстройкой два этажа. А вторые хозяева забирают себе гараж и третий этаж. Земельный участок числится на вторых хозяевах. Какие договора нужно заключать со вторыми хозяевами чтобы обезопасить себя? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если собираетесь участвовать в долевом строительстве, то договор долевого строительства надо заключать