Необходимость оформления доверенности для покупки комнаты по материнскому капиталу в агентстве недвижимости в отсутствие мужа

• г. Иркутск

Жена приобретает комнату по материнскому капиталу в агенстве недвижимости на момент сделки просит мое присутствие, но я не могу так как в командировку уезжаю но паспорт будет на сделке мой они просят сделать у натариуса доверенность что я разрешаю приобрести жилье это вообще правильно или?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да, абсолютно верно

Правильно. Оформляйте у нотариуса документ.