Я хочу сдать в аренду автомобиль. Как правильно написать расписку.

• г. Харьков

Я хочу здать в аренду автомобиль. Как правильно написать росписку.

Ответы на вопрос (2):

В интернете существует масса типовых договоров аренды автомобиля. Можете взять оттуда.

Вадим расписка не нужна нужен договор аренды.Чтоб потом не бегать не доказывать что машина ваша и он вам не платит,а вы не вор