Недостаток квадратных метров - семья из 10 человек, прописанная на 46 квадратных метрах, хочет подать на жилищную площадь

• г. Москва

Я со своей семьей прописана в Москве у своих родителей, на площади 46 кв прописано 10 человек, у меня 3 несовершеннолетних детей. От работы мужа нам предоставили военную ипотеку, квартиру купили 42 кв.м.. Можем ли мы подать о нехватке кв.м. ?

Ответы на вопрос (1):

по ст. 56 ЖК вас могут не принять на очередь т.к. вы воспользовались гос.средствами для приобретения жилья