Как разделить приватизированную 2-х комнатную хрущевку между матерью и дочерью после выхода дочери замуж и рождения 2-х детей?

• г. Нижний Новгород

Как можно разделить приватизированную 2-х комнатную хрущевка, принадлежащую ½ часть матери и ½ часть дочери, если дочь вышла замуж и заимела 2-х детей?

Ответы на вопрос (2):

Она уже разделена по 1/2 доле в праве общей долевой собственности. Больше никак разделить нельзя.

по договоренности.При недостижении согласия - через суд,ст.247 ГК