Требуется юрист в Москве для решения конфликта с ГБУ Жилищник

• г. Москва

Ищу юриста, адвоката для решения моей проблемы в положительную сторону. Город москва, судиться нужно с гбу жилищник. За возврат трудовой кн. И подать иск на денежную компинсацию за 2 года (не выдачу трудовой книжки). Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Ищите на сайте.

Вы два года как уволены и работодатель не выдает Вам трудовую книжку? Можете записаться к адвокату на очную консультацию с документами по делу. На сайте зарегистрированы юристы, которые специализируются на ведении трудовых дел.