Приобрела квартиру бывший собственник ни разу не платил за капитальный ремонт. На кого будут идти долги.

• г. Калининград

Приобрела квартиру бывший собственник ни разу не платил за капитальный ремон. На кого будут итди долги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! При переходе права собственности к новому собственнику переходит обязательство предыдущего собственника по оплате расходов на кап. ремонт, в т.ч. и не исполненных предыдущим собственником обязательств по уплате взносов.